やまゆり杯・小田急旗争奪 第44回 神奈川県家庭婦人バレーボール大会 

  

                    要項&申込書  
  要  項
  申 込 書 



県決勝大会

組合せ  


写 真

優 勝 『  』






 地区予選


 川崎地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
   地区決勝大会成績結果

    
  横浜北地区
   一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果
    
  横浜南地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果

  横須賀地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果    
    地区決勝大会成績結果

  藤沢地区
   一次予選成績結果
   二次予選成績結果
   地区決勝大会成績結果

  平塚地区
   一次予選成績結果
   二次予選成績結果
     地区決勝大会成績結果

  小田原地区
   一次予選成績結果
   二次予選成績結果

     地区決勝大会成績結果

  県央地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果

  相模原地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果

  大和地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果

  湘南地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果



      地区予選写真  

   川崎地区
                優勝 『 中野島 』
           

               準優勝 『 南生田 』
           

               第3位 『西梶ケ谷』
           

               第3位 『 堰チーム 』
           


               
           

                                  

   横浜北地区
              優勝 『北綱ARROWS』
           

               準優勝 『すずらん』
           

              第3位 『サクセス寺尾』
           

               第3位 『 阿久和 』
           

               
           
            

   横浜南地区
              優勝 『下小ブレンド』
           

               準優勝 『STING』
           

               第3位 『 芹 南 』
           

               第3位 『 芹が谷 』
           

               
           

                        

   横須賀地区
               優勝 『 馬 堀 』
           

               準優勝 『OLIVE』
           

               第3位 『 スクラム 』
           

               第3位 『 浦 郷 』
           

               
           
                          

   藤沢地区

                優勝 『 羽 鳥 』
           

               準優勝 『 明 治 』
           

              第3位 『辻堂キャロット』
           

               第3位 『 本 町 』
           

              
           

                            

   平塚地区
               優勝 『 真 土 』
           

               準優勝 『鶴巻クラブ』
           

               第3位 『石田クラブ』
           

               第3位 『金田クラブ』
           


               
           

           
   
             

   小田原地区
               優勝 『 豊 川 』
           

               準優勝 『 足 柄 』
           

               第3位 『 上府中 』
           

               第3位 『 大 井 』
           


                               

   県央地区
               優勝 『 中 村 』
           

               準優勝 『 妻 田 』
           

               第3位 『 栗原小 』
           

               第3位 『 大 谷 』
           

              
           


   相模原地区

                優勝 『WING』
           

               準優勝 『 緑 台 』
           

              第3位 『VOICE』
           

               第3位 『 西 一 』
           

              
           
                           

   大和地区
               優勝 『BRASH』
           

               準優勝 『 リバース 』
           

              第3位 『エンジェルス』
           

               第3位 『BULLS』
           

              
           

           
  
              

   湘南地区
             優勝 『ミッキーマウスクラブ』
           

             準優勝 『フレッシュかがわ』
           

              第3位 『鶴が台クラブ』
           

              第3位 『小和田クラブ』
           

              
           
              
          




大   会

 
このページのトップへ