やまゆり杯・小田急旗争奪 第45回 神奈川県家庭婦人バレーボール大会 

  

                    要項&申込書  
  要  項
  申 込 書 



県決勝大会

組合せ  


写 真

優 勝 『  』






 地区予選


 川崎地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
   地区決勝大会成績結果

    
  横浜北地区
   一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果
    
  横浜南地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果

  横須賀地区
    一次予選成績結果
    二次予選組合せ    
    地区決勝大会成績結果

  藤沢地区
   一次予選成績結果
   二次予選組合せ
   地区決勝大会成績結果

  平塚地区
   一次予選成績結果
   二次予選成績結果
     地区決勝大会成績結果

  小田原地区
   一次予選成績結果
   二次予選組合せ

     地区決勝大会成績結果

  県央地区
    一次予選成績結果
    二次予選組合せ
    地区決勝大会成績結果

  相模原地区
    一次予選成績結果
    二次予選組合せ
    地区決勝大会成績結果

  大和地区
    一次予選成績結果
    二次予選組合せ
    地区決勝大会成績結果

  湘南地区
    一次予選成績結果
    二次予選組合せ
    地区決勝大会成績結果



      地区予選写真  

   川崎地区
                優勝 
           

               準優勝 
           

               第3位 
           

               第3位 
           


               
           

                                  

   横浜北地区
              優勝 
           

               準優勝 
           

              第3位 
           

               第3位 
           

               
           
            

   横浜南地区
              優勝 
           

               準優勝 
           

               第3位 
           

               第3位 
           

               
           

                        

   横須賀地区
               優勝 
           

               準優勝 
           

               第3位 
           

               第3位 
           

               
           
                          

   藤沢地区

                優勝 
           

               準優勝 
           

              第3位 
           

               第3位 
           

              
           

                            

   平塚地区
               優勝 
           

               準優勝 
           

               第3位 
           

               第3位 
           


               
           

           
   
             

   小田原地区
               優勝 『豊川』
           

               準優勝 『足柄』
           

               第3位 『上府中』
           

               第3位 『湯河原』
           


                               

   県央地区
               優勝 
           

               準優勝 
           

               第3位 
           

               第3位 
           

              
           


   相模原地区

                優勝 『WING』
           

                準優勝 『中和田』
           

               第3位 『上溝』
           

               第3位 『大野台ローズ』
           

              
                           

   大和地区
               優勝 『BRASH』
           

               準優勝 『フルハウス』
           

              第3位 『中央林間南』
           

               第3位 『リバース』
           

              
           

           
  
              

   湘南地区
              優勝 『ミッキーマウスクラブ』
           

              準優勝 『鶴が台クラブ』
           

              第3位 『ウインズ』
           

              第3位 『ビートル』
           

              
           
              
          



大   会
 

 
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−--------
このページのトップへ