やまゆり杯・小田急旗争奪 第42回 神奈川県家庭婦人バレーボール大会 

  

                    要項&申込書  
  要  項
  申 込 書 



県決勝大会

組合せ  


写 真

優 勝 『』


準優勝 『』


第3位 『』


第3位 『』






 地区予選


 川崎地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
   地区決勝大会成績結果

    
  横浜北地区
   一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果
    
  横浜南地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果

  横須賀地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果    
    地区決勝大会成績結果

  藤沢地区
   一次予選成績結果
   二次予選成績結果
   地区決勝大会成績結果

  平塚地区
   一次予選成績結果
   二次予選成績結果
     地区決勝大会成績結果

  小田原地区
   一次予選成績結果
   二次予選成績結果

     地区決勝大会成績結果

  県央地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果

  相模原地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果

  大和地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果

  湘南地区
    一次予選成績結果
    二次予選成績結果
    地区決勝大会成績結果



地区予選写真

   川崎地区
              優勝 『 南生田 』
         


             準優勝 『 堰チーム 』
         


             第3位 『みなみ倶楽部』
         


             第3位 『四谷クラブ』
         



              

   横浜北地区
             優勝 『坂本クラブ』
         


             準優勝 『 阿久和 』
         


             第3位 『 すずらん 』
         


             第3位 『中山クラブ』
         



              

   横浜南地区
              優勝 『 芹 南 』
         


             準優勝 『下小ブレンド』
         


             第3位 『 桜 岡 』
         


             第3位 『STING』
         



              

   横須賀地区
                優勝 『 馬 堀 』
         


             準優勝 『 さつき 』
         


             第3位 『TAURA』
         


             第3位 『FINE’S』
         



              

   藤沢地区
             優勝 『 大 越 』
         


              準優勝 『 明 治 』
         


              第3位 『善行クラブ』
         


              第3位 『 本 町 』
         

              

         

   平塚地区
              優勝 『 真 土 』
         


             準優勝 『鶴巻クラブ』
         


             第3位 『みなせクラブ』
         


              第3位 『松原V9』
         



              

   小田原地区
               優勝 『 豊 川 』
         


              準優勝 『 足 柄 』
         


              第3位 『 大 窪 』
         


              第3位 『 湯河原 』
         



              

   県央地区
               優勝 『 妻 田 』
         


               準優勝 『 大 谷 』
         


              第3位 『 入 谷 』
         


              第3位 『 栗原小 』
         



              

   相模原地区
               優勝 『 くぬぎ 』
         


             準優勝 『 WING 』
         


              第3位 『 西 一 』
         


              第3位 『 緑 台 』
         



              

   大和地区
               優勝 『 鶴間台 』
         


             準優勝 『 BULLS 』
         


              第3位 『 西 南 』
         


            第3位 『 下つるまA 』
         



              

   湘南地区
           優勝 『ミッキーマウスクラブ』
         


            準優勝 『鶴が台クラブ』
         


             第3位 『 嶺クラブ 』
         


           第3位 『フレッシュかがわ』
         



              



               
  
            
  
                            


大   会

 
このページのトップへ